Яснослышание и ясновидение – популярная тема!

Многие считают, что эта способность дана «Свыше» не многим. «Потомственная яснослышащая», —  пожалуй, самое модное и распространённое. Что же такое яснослышание?

ЯСНОСЛЫШАНИЕ

слышание — потенциальная способность человека транслировать воспринимаемую энергию в понятия. Конечным продуктом яснослышания является информация, облекаемая в слова. Чистота информации зависит от чистоты проводника (эфирного тела). Адекватная трансформация понятий в слова обусловливается тренировкой мыслительного процесса и знанием языка. Яснослышание включает в себя не только воспроизведение информации, но и умение составлять собственные мыслеформы, что особенно важно при составлении мантр, решении кармических проблем и в герметическом искусстве.

ЯСНОВИДЕНИЕ

видениеобразное восприятие информации. Имеет ту же природу, что и воображение, продуктом которого также является образ. Ясновидение — более простой способ сверхчувственного восприятия, в разной степени развитый почти у всех людей, но преобладающий у тех, кто склонен к художественному творчеству. Информация, полученная с помощью ясновидения, менее точна, чем при яснослышании. Образы всегда фантомны, иллюзорны и крайне субьективны. Они являются источником многих заблуждений. Составление образа используется при отображении символов и пантаклей в магии и гадании. Во избежание ошибки, ясновидение должно подтверждаться яснослышанием.» Е. Анопова « Стучащему, Да откроется!»

Каждый человек может развить в себе способность получать информацию из тонких пространств Земли. Техники конечно могут передаваться из поколения в поколение, но в принципе любой человек способен развить в себе эти способности.

Для чего это надо в жизни?

Каждый наверняка вспомнит, произошла неприятная ситуация и Вы «задним числом» припоминаете « Я знал, что так и будет! …». То есть спонтанно Вы слышите, но как было здорово, если предвидя, мы прислушались и этой неприятности не случилось.

«Предупреждён – вооружен».

Любые вопросы, которые возникают в жизни, перестают быть ПРОБЛЕМАМИ!

Обладая яснослышанием и ясновидением, Вы сможете поставить чётко Цель и решить любую жизненную задачу; в работе, в любви, в семье …., найти своё предназначение и стать хозяином своей Судьбы.

Одним из способов развития ясновидения и яснослышания является техника «Чашка».

Представьте чашку, из которой Вы пили сегодня. Образ чашки возникает перед Вами на уровне, чуть выше глаз (традиционно называют место  «третий глаз»). Образ немного расплывчат. Давайте его рассмотрим, при этом задавая вопросы: какого размера, какого цвета, какая ручка, какой рисунок… у чашки. Она постепенно проявляется и становится чёткой. И главное вы сможете  проверить реальность образа, посмотрев на физическую чашку. Тренироваться можно на любых предметах и объектах. Вы научитесь отличать реальный образ от воспоминаний и придумывания.

Татьяна Танатэс.

Расскажите друзьям: