ПРОГНОЗ на 2019 год по знакам Зодиака.

Подарок от автора «Учения 3-й Луч» и основателя Школы «Алес», Елены Аноповой:
Предсказания и советы на 2019 год по знакам зодиака от «Золотого Флорентийского Таро».
ПРОГНОЗ на 2019 год по знакам Зодиака.
Прогноз сделан по картам Золотого Флорентийского Таро

2019 год в системе Восточного календаря является последним из 12-летнего Юпитерианского цикла. Начинается он 4 февраля и пройдёт под символом стихии Земли и Кабана.
Он подводит итог того, что удалось достигнуть за этот период, как в духовном, так и в материальном плане.
Зодикальное созвездие, под знаком которого мы рождаемся, свидетельствует о том, какие кармические узлы или проблемные качества предстоит ему отработать в этой жизни. Каждые 12 лет подводится промежуточный итог – насколько мы преуспели в этом, и в какие достоинства преобразовали свои недостатки. Другими словами, в этом году основные события будут разворачиваться в контексте нашего Зодиакального знака, но в индивидуальной форме. Карты из колоды Таро, вытянутые для каждого знака Зодиака, подскажут, на какие стороны жизни нам надо обратить внимание. Традиционные значения Арканов в прямом и перевёрнутом положении говорят, на чём мы заработали свою отрицательную карму в этой или прошлой жизнях, которая будет активно отрабатываться в этом итоговом году.

ОВЕН

XIV – УМЕРЕННОСТЬ.
Уравновешенность, адаптация, благополучие, восстановление, исцеление, прилив энергии. Неприспособленность, внутреннее напряжение, апатия, оппозиция, слабость, усталость.

Чем больше вы будете применять разнообразную магию и колдовство, тем лучше. Приступая к любой работе поколдуйте. Используйте все возможные варианты магии, обращайтесь к сущностям. Тогда всё будет получаться.
Марс и Уран в Овне на начало года указывают, что вокруг Овнов будут разворачиваться основные события.
_________________________________

ТЕЛЕЦ

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ.
Вдовство. Строгость, суровость. Серьезная женщина с тяжелым характером.
Лицемерная или враждебно настроенная женщина.

Перестаньте обращаться к воспоминаниям. Забудьте всё плохое, смотрите в будущее. Уберите подальше всё, что связано с умершими, с ушедшими из вашей жизни. Общайтесь с молодёжью.
_
_________________________________—

БЛИЗНЕЦЫ

ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ.
Наказание. Возмездие. Меры отмщения. Страшное наказание. Жестокость. Дикость. Подлость. Предательство.

Простите всех, кто виноват перед вами, кого вы в чём-то обвиняете. Перестаньте кого-то судить и осуждать. Оправдайте себя в своих прегрешениях. Займитесь каким-либо видом творчества.

_________________________________

РАК

ВОСЬМЁРКА ЧАШ.
Материнство. Совместное времяпровождение. Простые развлечения. Дети. Потеря времени. Бездеятельность, праздность, пассивность.

Берите всё, что вам дают и даётся, как вещи, так и чувства, и знания. Копите и собирайте. Делайте запасы, в будущем пригодится. Отвечайте благодарностью.

_____________________________________
ЛЕВ

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Доверие. Интимность, конфиденциальность. Взрослая женщина. Мать. Ревнивая женщина, вздорная жена. Фамильярность. Интимная связь.

Держите свои секреты при себе. Не поддавайтесь соблазнам и обманам. Забудьте фантазии и примите реальность. Обращайтесь к Унцраору за подсказками.

_________________________________

ДЕВА

ЧЕТВЁРКА МЕЧЕЙ.
Кризис. Самопожертвование, самоотречение. Необходимый отказ. Самооценка. Внутренний кризис. Раскаяние. Фатализм.

Не будьте благодушными. Не транжирьте и не раздавайте ни чувства, ни знания за так. Благотворительность может только навредить. Будьте расчетливым и прагматичным. Обращайтесь к Униям.
_____________________________________
ВЕСЫ

ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ.
Риск. Раскрытые тайны. Подозрение, недоверие. Плохие предзнаменования. Повторяющиеся кошмары. Опасные связи.

Опасайтесь ревности и ударов от соперников, как в любви, так и в деле. Берегите отношения и союзы, не допускайте разрыва из-за чужого влияния, сплетен и наговоров.

____________________________________________

СКОРПИОН

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Честолюбие. Деловой человек. Богатый благонамеренный мужчина. Спекулянт или ростовщик.

Откликайтесь на возможность заработать. Даже мелкий доход может вырасти в большой, мелкая фирма в большое предприятие. Не упускайте благоприятных возможностей улучшить финансовое положение.
_______________________________________________

СТРЕЛЕЦ

XVI – БАШНЯ.
Крушение идеалов, разрушение, негативная реакция, осуждение, наказанное высокомерие, ссылка. Потеря защиты, сопротивление, авария, падение, крах, дезорганизация, хаос.

Избегайте ссор и любого противостояния. Не стройте стен и границ, снимите с себя доспехи неприступности. Откройте ворота своего храма. Впустите в своё сердце любовь.
Юпитер и Венера в Стрельце – Этот знак способен окружить других своей любовью и оптимизмом, внести в жизнь радость и лёгкость.

________________________________________

КОЗЕРОГ

V – ИЕРОФАНТ
Сострадание, милосердие, облегчение, помощь нуждающимся, религия, семья, традиция. Злопамятность, нетерпимость, потеря веры в себя и в других, вульгарность, меркантильность.
Отнеситесь серьёзно к событиям этого года. Для вас он ключевой – открывает двери в Ад или Рай. Наведите ревизию в своих делах и мыслях. Лучше что-то осознать, чем ждать, когда карма вынесет свой вердикт.
Плутон с Сатурном в Козероге – представители этого знака могут сыграть большую роль в общественной жизни и политике.

__________________________________________

ВОДОЛЕЙ

IX – ОТШЕЛЬНИК
Осторожность, покой, строгость, одиночество, духовный поиск, советчик, эксперт, целитель. Ханжество, ложная жертвенность, опрометчивость, упрямство, опоздание, скрытые враги.

Берегите своё и чужое время. Не медитируйте, а действуйте. Не пеняйте на судьбу, а берите свою жизнь в свои руки. Иначе обстоятельства вас задавят.
Лилит. Меркурий и Луна в Водолее — от этого Знака многое зависит в подаче новых идей и информации.

___________________________________________

РЫБЫ
СЕМЁРКА КУБКОВ.
Суета. Тщеславие, кокетство. Эксгибиционизм. Нарциссизм. Самолюбование. Неоправданные желания. Не обоснованные амбиции.

Не удивляйтесь ничему. Удача вам даётся по заслугам. Обдумывайте свои желания, и они исполнятся. Не бойтесь обращаться к сущностям Желаний.

Нептун в Рыбах – Этот знак будет определять эмоциональный настрой года.
Удачи в Новом 2019 году!

Расскажите друзьям: