Международный Фестиваль Мастеров Таро

Приятно на Душе … и захотелось поделиться впечатлениями о 4 Фестивале Мастеров Таро. Теплая дружеская атмосфера, море общения, весело и не принужденно прошли все три дня!
С чего все началось…))))
Вечерняя коллегия задала тон, мы бурно обменивались мнениями и радостно встретили новых коллег. Здесь родилась и новая тема фестиваля на 2020 год.
Хочется перечислить все Мастер – классы… Каждый Мастер по своему Уникален! Послушав любимую Иссэт с Андреем, захотелось сразу же побежать и сделать расклад «Аура». Открыла для себя колоду «Санта Муэрте» и плюс подарок от Татьяны Миловидовой, ее бесценный опыт. Всколыхнул воспоминания о нумерологии, которой я посвятила не один год жизни Стас Му(р)шинскас, мы в шутку его окрестили, «Цифровой рентген»))) Вот так запросто за «чашкой чая», все про тебя любимую))) Зацепили шаманские мотивы и Леночка Пигалева в воскресенье привезла бубен… вспомнилась незабываемая встреча у Оли Тарики много лет назад и посыпались символы, которые мне тогда и сейчас были даны и вкусные окуривания Кати и Татьяны наполнили меня. Подарки продолжались, расклад «Шаманский круг» получила от Алены Солодиловой, классно у них с Натальей Соклаковой получилось. С Вадимом Кисиным мы в один голос отметили, что очень важное –это общение, из которого после фестиваля рождаются прекрасные совместные проекты….. Традиционно представляю
новинки издательства «Авваллон-Ло Скарабео», много творческой энергии мной вложено в развитие и по сей день мне, как бальзам на душу, на каждом столе представлены колоды и книги, после презентации книга «Код таро» Е. Аноповой стала дефицитом на ярмарке))) В воскресенье, утром
чуть не опоздала, зачиталась альманахом, такой приятный цвет «Сиреневого Времени», коллеги спасибо от души!
Мой мастер класс «Миссия человека в данной инкарнации.
Определение этапа Кармического Пути, Качества Задачи инкарнации, выявление отклонений на Пути и реализация Миссии в Жизни.
Авторские расклады: «Масонские символы». Колоды: «Таро Висконти 22 старших аркана», «Двустороннее таро», было очень приятно вести, сияющие интересом глаза и жажда знания, заполняли энергией окружающее пространство. Правда не все успели получить ответ на практической части о Своей Миссии и мы встретились вечером в дружеском кругу.
Много еще встреч и впечатлений……
В конце, своего «коротенького» откровения, от Души хочу сказать Спасибо Всем, за отличную организацию и приятную атмосферу на фестивале.
Анечке БЛАГОДАРНОСТЬ от всех участников и пожелания Творческого Вдохновения, которое объединяет нас!
Всем с Благодарностью и пожеланием Удачи!

Расскажите друзьям: