В ИЦ «Новый Авалон» продолжается работа

Адепты Учения 3-го Луча претворяют в жизнь новую форму: сотворчество в целях развития индивидуальностей и повсеместного применения опыта Учения 3-го Луча.

Прошло несколько встреч. Интересно разбирать свои вопросы в виде творческих мистерий. После новогодней мистерии в честь Дня Рождения Алес появилась идея — проявлять и развивать свой творческий потенциал, и заодно избавляться от неразрешённых вопросов.

Встречи проходят в непринуждённой обстановке. Один из участников озвучивает свой вопрос, затем определяется «квест» и выбор колоды Таро. Каждый по желанию выбирает своё место в «квесте». Делаем расклад и участники «играют» свою роль. В результате получается интересно, ответ на вопрос получают все участники мистерии.

Подобной практикой могут заниматься люди и группы, осваивающие Учение 3-го Луча самостоятельно и в других городах.

Время проведения Круглого стола ИЦ «Новый Авалон» по инициативе участников.

Приходите со своими идеями, вопросами и предложениями — и касательно текущей темы и по проведению последующих встреч!!!

Если у Вас есть желание провести Круглый Стол на интересующую Вас тему — присылайте заявки с указанием темы на адрес krugluystolales@gmail.com

Круглый Стол собирается по предварительной договорённости, чтобы обсудить в непринужденной обстановке разные вопросы, касающиеся магии, нашей духовной работы, событий в мире и обществе.

Приглашаем всех желающих!

 

 

Расскажите друзьям: